Отдыхали с любимым человеком в домике в Согласии, на 1 -Калужском проезде. Огромный плюс, что легко добираться до города, в шаговой доступности магазины, лес. Утром просыпались под кукареканье петухов) Домик уютный, для двоих идеально. Очень понравилась идея с баней в доме! Впервые такое встречаем.
Отдельное спасибо администратору Ирине, которая была всегда на связи и решала все возникающие вопросы !
Единственный недостаток - низкие потолки на втором этаже.